113 деятелей киноиндустрии снялись в одном кадре к 70-летию Каннского кинофестиваля

Искусство
23.05.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

К 70-летию Каннского кинофестиваля 113 выдающихся деятелей кино снялись в одном кадре, чтобы отдать дань уважения событию. В первом ряду запечатлены победители престижной премии – «Золотой пальмовой ветви». Получилась вполне семейная фотография. Среди попавших на снимок: Клод Лелуш, Михаэль Ханеке, Нанни Моретти, Жан-Пьер Лео, Клаудия Кардинале, Изабель Юппер, Николь Кидман, Педро Альмодовар, Настасья Кински и другие. Видео и фотографии того, как все

ПОДЕЛИТЬСЯ

5

К 70-летию Каннского кинофестиваля 113 выдающихся деятелей кино снялись в одном кадре, чтобы отдать дань уважения событию. В первом ряду запечатлены победители престижной премии – «Золотой пальмовой ветви». Получилась вполне семейная фотография.

Среди попавших на снимок: Клод Лелуш, Михаэль Ханеке, Нанни Моретти, Жан-Пьер Лео, Клаудия Кардинале, Изабель Юппер, Николь Кидман, Педро Альмодовар, Настасья Кински и другие. Видео и фотографии того, как все прошло,  смотрите на сайте фестиваля. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).