Фанаты «Отряда самоубийц» требуют закрыть сайт Rotten Tomatoes

Искусство
03.08.2016
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Недавно вышедший фильм «Отряд самоубийц», вопреки всем ожиданиям зрителей, получил немало негативной критики. В связи с этим один из разочарованных фанатов создал петицию с целью закрыть сайт «Rotten tomatoes», на котором фильм получил крайне низкую оценку. Согласно петиции, ресурс всегда негативно отзывается о проектах DC Comics. Более 7000 недовольных зрителей уже подписали петицию, автор которой заметил,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-11 at 12.00.53

Недавно вышедший фильм «Отряд самоубийц», вопреки всем ожиданиям зрителей, получил немало негативной критики. В связи с этим один из разочарованных фанатов создал петицию с целью закрыть сайт «Rotten tomatoes», на котором фильм получил крайне низкую оценку. Согласно петиции, ресурс всегда негативно отзывается о проектах DC Comics. Более 7000 недовольных зрителей уже подписали петицию, автор которой заметил, что целью инициативы является не закрытые вебсайта, а борьба с несправедливой критикой. Несмотря на большое количество негативных отзывов, билеты на «Отряд самоубийц» продолжают активно раскупать в кассах кинотеатров.

Тем временем, режиссер фильма Дэвид Эйер отреагировал на критику в своем Twitter, написав, что работа над фильмом была лучшим опытом в его жизни. Также режиссер добавил, что любит ленту, верит в нее и снимал ее для фанатов, а не для критиков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).