Мюзикл с Эммой Стоун откроет Венецианский кинофестиваль

Искусство
18.06.2016
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэмьен Шазелл, режиссер, известный зрителям по фильму «Одержимость», представляет свою новую ленту под названием «Ла Ла Лэнд», и представляет с помпой: именно она в этом году откроет Венецианский кинофестиваль. Главные роли в фильме достались герою-любовнику всея ромкомов Райану Гослингу и Эмме Стоун. «Ла Ла Лэнд» — это трибьют золотому веку мюзиклов в Голливуде, однако действия

ПОДЕЛИТЬСЯ

843

Дэмьен Шазелл, режиссер, известный зрителям по фильму «Одержимость», представляет свою новую ленту под названием «Ла Ла Лэнд», и представляет с помпой: именно она в этом году откроет Венецианский кинофестиваль. Главные роли в фильме достались герою-любовнику всея ромкомов Райану Гослингу и Эмме Стоун. «Ла Ла Лэнд» — это трибьют золотому веку мюзиклов в Голливуде, однако действия будут происходить в современном мире. Гослинг сыграет джазового пианиста, который влюбляется в юную актрису – Стоун – однако пара столкнется с рядом сложностей, когда оба начнут преуспевать в своей карьере.

«Ла Ла Лэнд» не просто оживляет музыкальный жанр, он дает ему совершенно новое начало», — заявил Альберто Барбера, артистический директор кинофестиваля. Барбера также добавил, что «Одержимость» была открытием нового таланта в лице Дэмьена Шазелла, но его новый фильм – это уже твердая заявка на то, чтобы считаться одним из величайших режиссеров нового голливудского поколения.

Премьера состоится 31 августа.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).