Торжество ситхов: про Дарта Мола сняли отдельный фильм

Искусство
07.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

За всю историю киносаги «Звёдные войны» её поклонниками было создано впечатляющее количество фильмов, в которых они пытались воспроизвести атмосферу оригинальной версии. Инициативы эти получались самыми разными: от действительно захватывающих до малоинтересных. Однако касательно «Darth Maul: Apprentice» сомнений не возникает: фильм однозначно может претендовать на то, чтобы стать одним из лучших в истории фан-фильмов Star Wars. Режиссёром

ПОДЕЛИТЬСЯ

Sidious_Maul

За всю историю киносаги «Звёдные войны» её поклонниками было создано впечатляющее количество фильмов, в которых они пытались воспроизвести атмосферу оригинальной версии. Инициативы эти получались самыми разными: от действительно захватывающих до малоинтересных. Однако касательно «Darth Maul: Apprentice» сомнений не возникает: фильм однозначно может претендовать на то, чтобы стать одним из лучших в истории фан-фильмов Star Wars.

Режиссёром фильма стал Шаун Бу, работа над ним заняла два года, и в эту субботу он был презентован на YouTube. Технические достижения и доступность кинопроизводства дают возможность поклонникам снимать кино, по качеству всё больше приближающееся к оригиналу. В самом начале восемнадцатиминутной ленты мы видим, как один из ситхов следит за происходящим во Вселенной через голографический дисплей. Но на этом всё только начинается, потому что дальше фильм включает в себя и космические полёты, и лес дронов, и эпические сражения на световых мечах. Мы не будем раскрывать все секреты, но здесь есть всё то, чего нам иногда так не хватало в оригинальных «Звёдных войнах». Действительно ли фильм настолько убедительный, каким он показался нам, можете судить сами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).