Невозможно устоять: трейлер «Zoolander 2» стилизован под рекламу парфюма

Искусство
15.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатели фильма «Образцовый самец» продолжают изощряться в умении пародировать модную индустрию: на этот раз их творческие силы были направлены на создание нового трейлера. Видео, получившееся в итоге, является стилизацией под рекламную кампанию нового парфюма под названием «Zoolander 2». «Ничто не привлекает так, как Zoolander 2», — уверяют создатели, и, любуясь Беном Стиллером в образе кентавра

ПОДЕЛИТЬСЯ

zoolander_2_ok

Создатели фильма «Образцовый самец» продолжают изощряться в умении пародировать модную индустрию: на этот раз их творческие силы были направлены на создание нового трейлера. Видео, получившееся в итоге, является стилизацией под рекламную кампанию нового парфюма под названием «Zoolander 2». «Ничто не привлекает так, как Zoolander 2», — уверяют создатели, и, любуясь Беном Стиллером в образе кентавра с задней частью коровы вместо лошади, мы действительно не можем отвести взгляд. Кроме того, в ролике присутствует еще и Наоми Кэмпбелл, обливающаяся молоком.

Напомним, что мы сможем увидеть Наоми, дуэт Бена Стиллера и Оуэна Уилсона и камео многочисленных знаменитостей в кинотеатрах уже с 12 февраля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).