«Зима в огне: борьба украины за свободу» номинирован на Оскар

Искусство
14.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня стали известны номинанты на Оскар во всех категориях. Фильм о Революции достоинства в Украине оказался  среди пяти документальных фильмов, из которых бвыберут лучший за 2015 год.  Режиссером фильма «Winter on Fire: Ukraine’s Fight for Freedom», который рассказывает о событиях 2013 и 2014 годов в Украине, выступил Евгений Афинеевский, а продюсером — компания Netflix. 88 церемония вручения

ПОДЕЛИТЬСЯ

49_tn

Сегодня стали известны номинанты на Оскар во всех категориях. Фильм о Революции достоинства в Украине оказался  среди пяти документальных фильмов, из которых бвыберут лучший за 2015 год.  Режиссером фильма «Winter on Fire: Ukraine’s Fight for Freedom», который рассказывает о событиях 2013 и 2014 годов в Украине, выступил Евгений Афинеевский, а продюсером — компания Netflix. 88 церемония вручения Оскара состоится 28 февраля, и нашему номинанту придется бороться с такими документальными фильмами: «Amy»,  “What Happened, Miss Simone?”, “The Look of Silence”, “Cartel Land”. Кто бы не победил, мы все равно гордимся этим фильмом и событиями, которые в нем показаны. А знаменитости в Лос-Анджелесе пусть посмотрят хотя бы крошечный трейлер о том, как наша страна боролась за свободу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).