Заслуженный президент Америки: вышел трейлер нового сезона «Карточного домика»

Искусство
11.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сериал «Карточный домик» еще далеко не исчерпал себя: в начале марта выйдет очередной сезон популярной политической драмы. Об этом стало известно посредством нового трейлера, который появился на официальном сайте Netflix. Трейлер стилизован под предвыборный ролик, в котором Фрэнк Андервуд обращается к американцам и  рассуждает о лидерах, которые достаются народу. Он подкрепляет свои мысли фразой: «Считается, что мы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знімок екрана 2016-01-11 о 16.28.22

Сериал «Карточный домик» еще далеко не исчерпал себя: в начале марта выйдет очередной сезон популярной политической драмы. Об этом стало известно посредством нового трейлера, который появился на официальном сайте Netflix. Трейлер стилизован под предвыборный ролик, в котором Фрэнк Андервуд обращается к американцам и  рассуждает о лидерах, которые достаются народу. Он подкрепляет свои мысли фразой: «Считается, что мы получаем тех лидеров, которых заслуживаем. Думаю, что Америка заслуживает Фрэнка Андервуда. И в глубине души вы знаете, что я прав.» Официальный спич разбавлен нарезкой злодеяний, которые герой Кевина Спейси совершил в предыдущих сезонах. Таким образом, его слова об идеальном правителе чередуются с кадрами, в которых Андервуд ведет себя отнюдь не как добропорядочный гражданин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).