Как глоток свежего воздуха: Кейт Бланшетт впервые сыграет в супергеройском кино

Искусство
11.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы обожаем актрису Кейт Бланшетт и не можем представить своей жизни без комиксов и их киноадаптаций. Серьезно, если день прошел без Бэтмена, Флэша, Сорвиголовы или их отважных коллег — он прошел зря. И вот, наконец, две наши большие любви объединились: Кейт присоединится к актерскому составу, работающему над созданием третьей части истории о Торе под названием «Тор 3: Рагнарок».

ПОДЕЛИТЬСЯ

2749382 11/30/2015 Actress Cate Blanchett at the presentation of Pirelli 2016 calendar. Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Мы обожаем актрису Кейт Бланшетт и не можем представить своей жизни без комиксов и их киноадаптаций. Серьезно, если день прошел без Бэтмена, Флэша, Сорвиголовы или их отважных коллег — он прошел зря. И вот, наконец, две наши большие любви объединились: Кейт присоединится к актерскому составу, работающему над созданием третьей части истории о Торе под названием «Тор 3: Рагнарок». Станет ли Кейт новой подружкой Тора или же исполнит роль настоящей супергероини, пока держится в секрете, заставляя нас изрядно понервничать.

Напомним, что релиз картины намечен на ноябрь 2017 года. В главной роли мы по-прежнему сможем увидеть Криса Хемсворта, а также Марка Руффало, который исполнит роль Халка. Режиссером фильма выступит новозеландец Таика Вайтити, известный такими работами, как «Мальчик» и «Реальные упыри».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).