Первые ласточки: в сети появился трейлер к короткометражке Лагерфельда

Искусство
26.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился трейлер к короткометражному фильму Карла Лагерфельда «Однажды и навсегда», где одна из главных ролей досталась Кристен Стюарт. Мини-фильм рассказывает историю о том, как молодая капризная актриса проходит кастинг на роль Коко Шанель, но после жарких споров с продюсером актриса все-таки надевает наряды юной Шанель. Компанию Кристен на съемочной площадке составила Джеральдин Чаплин, дочь

ПОДЕЛИТЬСЯ

20151126_chanel_7

В сети появился трейлер к короткометражному фильму Карла Лагерфельда «Однажды и навсегда», где одна из главных ролей досталась Кристен Стюарт. Мини-фильм рассказывает историю о том, как молодая капризная актриса проходит кастинг на роль Коко Шанель, но после жарких споров с продюсером актриса все-таки надевает наряды юной Шанель. Компанию Кристен на съемочной площадке составила Джеральдин Чаплин, дочь Чарли Чаплина, которая сыграла пожилую Габриэль Шанель, а редактора моды Harper`s Bazaar Лауру Браун мы увидим в образе журналистки.

В полном размере 11-минутный фильм будет показан 1 декабря на шоу Chanel в Риме. Скорее всего, сразу после этого короткометражка появится в сети, как это было с фильмом «Однажды», где основательницу Дома сыграла Кира Найтли.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).