Эмма на шее: Джеймс Франко сделал татуировку с изображением Эммы Уотсон

Искусство
30.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы редко в таком признаемся, но мы хотели бы быть Джеймсом Франко: что ни день, то праздник. На этот раз актер решил порадовать нас не очередной пародией, а забавной выходкой, разместив в Instagram свое фото с татуировкой Эммы Уотсон на шее. «Я люблю Гермиону», — гласит подпись рядом с фотографией. Но тату с Уотсон Джеймс решил

ПОДЕЛИТЬСЯ

61513

Мы редко в таком признаемся, но мы хотели бы быть Джеймсом Франко: что ни день, то праздник. На этот раз актер решил порадовать нас не очередной пародией, а забавной выходкой, разместив в Instagram свое фото с татуировкой Эммы Уотсон на шее. «Я люблю Гермиону», — гласит подпись рядом с фотографией. Но тату с Уотсон Джеймс решил не ограничиваться и «набил» различные рисунки также на ухе и груди. Конечно же, фото вызвал целый шквал комментариев шокированных фанатов: одни выражали восторг, другие не могли поверить, что это правда.

I ❤️ Hermoine. Ink by @indiangiver

Фото опубликовано James Franco (@jamesfrancotv)

В свою очередь мы говорим Франко: «Не верю», ведь очевидно, что все это дело рук художника Шейна Рэндалла, который известен тем, что с помощью Photoshop «раскрашивает» тела знаменитостей и делает сюрреалистические коллажи. Вбив его имя в поисковик, вы обнаружите, что его клиентами уже стали более чем 250 звезд, в том числе Мэрилин Монро, принц Уильям и Кейт Мидлтон, Элвис Пресли, Кара Делевинь и многие другие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).