Возвращение: вторую часть «Битлджуса» подтвердили Вайнона Райдер, Тим Бертон и Майкл Китон

Искусство
12.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы ждали, мы надеялись, и наши чаяния оправдались: Вайнона Райдер подтвердила, что вторая часть фильма «Битлджус» действительно состоится. «Думаю, что наконец могу это подтвердить», — призналась актриса телеведущему Сету Майерсу, будучи у него в гостях в вечернем шоу. Райдер рассказала, что поначалу съемки второй части должны были держаться в секрете, но затем, во время телевизионного

ПОДЕЛИТЬСЯ

maxresdefault

Мы ждали, мы надеялись, и наши чаяния оправдались: Вайнона Райдер подтвердила, что вторая часть фильма «Битлджус» действительно состоится. «Думаю, что наконец могу это подтвердить», — призналась актриса телеведущему Сету Майерсу, будучи у него в гостях в вечернем шоу. Райдер рассказала, что поначалу съемки второй части должны были держаться в секрете, но затем, во время телевизионного интервью, посвященного фильму «Большие глаза», Тим Бертон проговорился, что снимает нового «Битлджуса», и Вайнона согласилась сыграть в нем. «Если он это сказал, то и я могу!», — добавила актриса.

bjshot0115

В оригинальной ленте 1988 года назойливого призрака Битлджуса сыграл Майкл Китон; появится актер и в сиквеле.  «Есть только один Битлджус, и это – Майкл», — заметил Тим Бертон, и это замечание нам сложно опровергнуть. Итак, старая команда снова в сборе, сценарий уже написан, а это значит, что нам остается только ждать.

032-winona-ryder-theredlist

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).