I`ll be back: официальный трейлер второго сезона True Detective

Искусство
15.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем недавно, затаив дыхание, мы смотрели тизер к новому сезону сериала True Detective, а уже сегодня американский канал HBO представил официальный трейлер. То, что 8 новых и таких ожидаемых серий будут полны динамики и событий мы не сомневаемся, ведь в расследовании примут участие сразу три сотрудника правоохранительных органов: детектив (Колин Фаррелл), полицейский и агент ФБР (Рэйчел МакАдамс),

ПОДЕЛИТЬСЯ

true-detective-season-2-teaser-screencap_1280.0.0

Совсем недавно, затаив дыхание, мы смотрели тизер к новому сезону сериала True Detective, а уже сегодня американский канал HBO представил официальный трейлер. То, что 8 новых и таких ожидаемых серий будут полны динамики и событий мы не сомневаемся, ведь в расследовании примут участие сразу три сотрудника правоохранительных органов: детектив (Колин Фаррелл), полицейский и агент ФБР (Рэйчел МакАдамс), а также преступник (Винс Вон). Также, судя по трейлеру, в неожиданном для себя амплуа предстанет актриса Рэйчел МакАдамс, известная по таким фильмам, как «Дневник памяти», «Жена путешественника во времени», «Полночь в Париже» и другим. Напомним, что премьера первой серии второго сезона True Detective запланирована на 21 июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).