Трейлер фильма
«Игра в имитацию»

Искусство
10.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети разместили дублированный трейлер биографической драмы «Игра в имитацию». Главные роли в фильме исполнили Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Марк Стронг и Мэттью Гуд. Картина снята по роману «Алан Тьюринг: Энигма» Эндрю Ходжеса. Бенедикт Камбербэтч играет английского математика и криптографа Алана Тьюринга, который в годы Второй мировой войны занимался расшифровкой кода немецкой шифровальной машины «Энигма». Но вскоре Тьюринг подвергся преследованию из-за своей

ПОДЕЛИТЬСЯ

The-Imitation-Game-Final-Poster

В сети разместили дублированный трейлер биографической драмы «Игра в имитацию». Главные роли в фильме исполнили Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Марк Стронг и Мэттью Гуд. Картина снята по роману «Алан Тьюринг: Энигма» Эндрю Ходжеса. Бенедикт Камбербэтч играет английского математика и криптографа Алана Тьюринга, который в годы Второй мировой войны занимался расшифровкой кода немецкой шифровальной машины «Энигма». Но вскоре Тьюринг подвергся преследованию из-за своей нетрадиционной ориентации. Кинокритики называют фильм одним из претендентом на премию «Оскар» в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер».

KNXwkHtpdP

1318701-7

251346.660xp

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).