Исчезновение Элеанор Ригби:
трейлер

Искусство
02.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Имя главной героини- Eleanor Rigby, апеллирует к названию легендарной песни The Beatles. В украинский прокат фильм выйдет 4 декабря, и хотя обычно мы пишем о громких премьерах, пару слов о тихой мелодраме «Исчезновение Элеанор Ригби» сказать все же хочется. На это есть несколько причин. Во-первых, очевидно окрепла бывшая старлетка Джессика Честейн, и показывает действительно хорошую актерскую работу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

Имя главной героини- Eleanor Rigby, апеллирует к названию легендарной песни The Beatles.

В украинский прокат фильм выйдет 4 декабря, и хотя обычно мы пишем о громких премьерах, пару слов о тихой мелодраме «Исчезновение Элеанор Ригби» сказать все же хочется.

На это есть несколько причин.

Во-первых, очевидно окрепла бывшая старлетка Джессика Честейн, и показывает действительно хорошую актерскую работу. Ну а ее янтарные волосы и прозрачные глаза всегда были потрясающе кинематографичны.

Во-вторых, шотландский парень Джеймс Макэвой — со времен «Искупления», где партнершей Джеймса была утонченная Кира Найтли,  ему не очень-то везло с партнершами: но с Джессикой Честейн у них случилась потрясающая химия, и оттого наблюдать за тем, как эта химия по мере развития сюжета распадается на молекулы и атомы особенно печально.

В-третьих, фильм повествует о паре в период кризиса; и все бы ничего, но в один далеко не прекрасный день день Элеанор Ригби исчезает. А еще это фильм-дилогия: он рассказывает одну и ту же историю с Его и Ее стороны.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).