Трейлер комедии «Мордекай»
с Джонни Деппом

Искусство
12.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел второй официальный трейлер комедии «Мордекай», главные роли в которой исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн МакГрегор и Оливия Манн. Джонни Депп играет роль обаятельного усатого арт-дельца и мошенника по совместительству. Его герой должен найти картину, которая, по слухам, содержит код к банковской ячейке, где хранится нацистское золото. И все бы ничего, если бы во время поисков он

ПОДЕЛИТЬСЯ

mortdecai_trailer_7

Вышел второй официальный трейлер комедии «Мордекай», главные роли в которой исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн МакГрегор и Оливия Манн. Джонни Депп играет роль обаятельного усатого арт-дельца и мошенника по совместительству. Его герой должен найти картину, которая, по слухам, содержит код к банковской ячейке, где хранится нацистское золото. И все бы ничего, если бы во время поисков он не столкнулся с русской мафией, британской разведкой, международным террористом и со своей женой. Режиссер картины – Дэвид Кепп. Премьера фильма намечена на 23 января 2015 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).