11 подружек
Леонардо Ди Каприо

Искусство
11.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудский красавец Леонардо Ди Каприо, которому сегодня исполняется 40 лет, имеет за плечами успешную карьеру в кинематографе, но главной кинонаграды в его копилке все еще нет. Впрочем, похоже, Леонардо не особо унывает, и отсутствие Оскара компенсирует впечатляющим списком любовных похождений. В честь дня рождения актера предлагаем вспомнить 11 самых красивых подружек Лео. Открывает наш список

ПОДЕЛИТЬСЯ

dicaprio_2840377b

Голливудский красавец Леонардо Ди Каприо, которому сегодня исполняется 40 лет, имеет за плечами успешную карьеру в кинематографе, но главной кинонаграды в его копилке все еще нет. Впрочем, похоже, Леонардо не особо унывает, и отсутствие Оскара компенсирует впечатляющим списком любовных похождений. В честь дня рождения актера предлагаем вспомнить 11 самых красивых подружек Лео.

Открывает наш список теперешняя подружка актера, модель Тони Гаррн. 21-летняя девушка встречается с Ди Каприо уже полтора года и даже успела переехать в его нью-йорские апартаменты.

toni-garrn-2014-vanity-fair-oscar-party-02
На фото: Тони Гаррн

660x855_Quality100_868c67c95fcbf6eb471292c6cd48cada

Далее по списку смотрим, с кем встречался актер. По большей части Лео предпочитает блондинок модельной внешности: Жизель Бюндхен, Блейк Лайвли, Бар Рафаэли, Анна Вьялицына, Ева Герцигова, Эмбер Валетта – лишь малая часть его девушек. С супермоделью Жизель Бюндхен у них было много общего, к примеру, оба занимаются защитой экологии, в то время как эпоха Бар Рафаэли была самой продолжительной девушка даже сумела подружиться с матерью актера. Роман с актрисой Блейк Лайвли был ярким, но коротким — продлился одно лето. Брюнеток в этом списке представляют датская модель Хелена Кристенсен и Наоми Кэмпбелл. Хелена не устояла перед чарами Ди Каприо в 1997 году — как раз тогда на экраны вышел «Титаник». Что касается Наоми, — да, было и такое — то они встречались в начале 1995 года.

Мы бы пожелали ему остепениться, но наблюдать за личной жизнью актера так же интересно, как за его фильмографией, так что так держать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).