Трейлер французского байопика
Saint Laurent

Искусство
01.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

После недавней премьеры фильма «Ив Сен-Лоран» Джалиля Леспера, свою версию биографии легендарного дизайнера представляет французский кинорежиссер Бертран Бонелло. Кастинг звездный: Гаспар Ульель в главной роли, Луи Гаррель, Леа Сейду. В небольшой роли снялась также французская топ-модель Эмелин Валад. Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале, в прокате же он появится ближе к середине осени. Интересно,

ПОДЕЛИТЬСЯ

saintlaurent2_2481925a

После недавней премьеры фильма «Ив Сен-Лоран» Джалиля Леспера, свою версию биографии легендарного дизайнера представляет французский кинорежиссер Бертран Бонелло. Кастинг звездный: Гаспар Ульель в главной роли, Луи Гаррель, Леа Сейду. В небольшой роли снялась также французская топ-модель Эмелин Валад. Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале, в прокате же он появится ближе к середине осени. Интересно, что фильм Леспера был снят с благословения правой руки Сен-Лорана Пьера Берже, а эта версия  —  при поддержке теперешнего владельца модного дома, Франсуа Пино. Берже при этом всячески раскритиковал ее. Вскоре у всех заинтересованных появится возможность сравнить их и выделить для себя ту, что более удачна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).