Драгоценности короны: объявлены номинанты British Fashion Awards

Новини
16.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время Ukrainian Fashion Week, конечно, с трудом верится в то, что существует мода за пределами нашей страны, и еще с большим верится в то, что она не только существует, но в ней еще и что-то происходит. Так или иначе – и будьте готовы к откровению и шоку – это действительно так. И сегодня, например,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время Ukrainian Fashion Week, конечно, с трудом верится в то, что существует мода за пределами нашей страны, и еще с большим верится в то, что она не только существует, но в ней еще и что-то происходит. Так или иначе – и будьте готовы к откровению и шоку – это действительно так. И сегодня, например, стал известен шортлист номинантов премии British Fashion Awards.

Среди званий, которыми награждает дизайнеров жюри British Fashion Awards – лучшие дизайнеры женской и мужской одежды, премия за выдающиеся достижения, лучший иностранный дизайнер и другие, не менее почетные, премии. Кстати, в этом году некоторым креативным директорам – и под некоторыми мы понимаем конкретно Тома Форда, Кристофера Кейна, Джонатана Андерсона и Эрдема Моралиоглу – повезло быть номинированными сразу в нескольких категориях.

Итак, отмечаем дату 23 ноября – а это именно тот день, когда состоится вручение премии – и внимательно изучаем шортлист.

bfa_112

 

Лучший дизайнер женской одежды

Кристофер Кейн, Джонатан Андерсон, Виктория Бэкхем

Лучший дизайнер мужской одежды

E. Tautz, Джонатан Андерсон, Том Форд

Лучший дизайнер аксессуаров

Шарлотт Олимпия, София Вебстер, Табита Симонс

Лучший дизайнер «красных дорожек»

Кристофер Кейн, Эрдем Моралиоглу, Роксанда Илинчич, Том Форд

Бренд года

Alexander McQueen, Anya Hindmarch, Burberry, Stella McCartney

Модель года

Джорджия Мэй Джаггер, Джордан Данн, Малаика Фирт

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).