Рианна делает это лучше

Искусство
18.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна стала лицом Dior, ознаменовав, таким образом, новую эпоху в истории Дома: певица – первая темнокожая девушка-амбассадор французского бренда. Мы, разумеется, обеими руками за такие перемены и готовы поспорить с кем угодно, кто считает, что Рианна не будет органичным пополнением рядов послов Dior – если таковые вообще есть. А в качестве основного аргумента мы используем

ПОДЕЛИТЬСЯ
16761153586_11f1d36717_o
На фото: Рианна на съемках кампании Dior

Рианна стала лицом Dior, ознаменовав, таким образом, новую эпоху в истории Дома: певица – первая темнокожая девушка-амбассадор французского бренда. Мы, разумеется, обеими руками за такие перемены и готовы поспорить с кем угодно, кто считает, что Рианна не будет органичным пополнением рядов послов Dior – если таковые вообще есть. А в качестве основного аргумента мы используем подборку знаковых для бренда фотографий, кампаний и коллекций, и представим себе, как бы выглядела и вела себя Рианна, окажись она там.

43213098ed836c7ce6f4c1065bf8b2f8

Например, этот кадр сохранил для истории процесс примерки новой коллекции, и лично мы очень живо можем визуализировать, как Кристиан Диор задумчиво смотрит на Рианну, замершую под пальцами модистки.

e95b35879bd4d5af70a59b5c63ff189e

Настолько же естественно, в нашем понимании, барбадосская певица выглядела бы в наряде из коллекции, увековечившей new look: этот образ демонстрирует, насколько талия Рианны соответствует требованиям знакового силуэта Dior.

c02p

Впрочем, ровно настолько же уместно она будет выглядеть и в пышных юбках на манер тех, что для Dior создавал Джанфранко Ферре. На этом кадре она будто говорит: «Моя большая красивая юбка лучше твоей большой красивой юбки, модель из кампании Dior 1989 года».

721daf8f5cab0d9f0a67d1857712c6b5

А тут мы визуализировали Рианну в окружении моделей, участвовавших в первом показе Джона Гальяно. Предполагаем, что если ей хватило смелости надеть мерцающее полупрозрачное платье, на модель коричневого цвета, путь даже и с богато декорированным поясом из бисера, ее бы тоже хватило.

dioraw20012

Можете ли вы понять эмоции и чувства Рианны, позирующей на фоне первой коллекции Эди Слимана для Dior Homme? Мы можем. А вот индиффирентность модели ко всему процессу – нет.

1343680613404

Здесь Рианна закрывает первое шоу Рафа Симонса для Dior, а Сюзи Менкес с сосредоточенностью, достойной наивысших похвал, фотографирует ее. А еще наша героиня отлично гармонирует со стеной из роз.

SecretGarden-Fashiontography-4

Съемки четвертой части проекта «Секретные сады», где Рианна, собственно, и дебютирует в новой для себя роли посла Dior, уже стартовали. Пока мы не видели более-менее отчетливых кадров, давайте просто представим, как здорово, наверное, певица смотрится в на ступенях Версаля и в его парках. Примерно вот как здесь, кстати.

7

Определенно наш фаворит. Здесь Рианна небрежно обходит растянувшуюся на ступенях Дженнифер Лоуренс, а весь ее вид будто говорит: «Я бы сделала это изящнее». И мы знаем, Рианна. Мы знаем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).