Кроссовки для Обамы: Канье Уэст подготовил подарок для Президента

Новости
12.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст, похоже, задался целью заручиться поддержкой Барака Обамы: вероятно, музыкант и дизайнер рассчитывает на то, что эта дружба поможет ему с легкостью стать президентом в гонке 2020 года – как мы помним, Уэст недавно заявил о своих масштабных политических амбициях. Чтобы расположить к себе Обаму, Уэст намерен преподнести действующему президенту в подарок две пары

ПОДЕЛИТЬСЯ

LOS ANGELES, CA - OCTOBER 28: Kanye West visits 97.1 AMP Radio on October 28, 2013 in Los Angeles, California. (Photo by Gabriel Olsen/FilmMagic)

Канье Уэст, похоже, задался целью заручиться поддержкой Барака Обамы: вероятно, музыкант и дизайнер рассчитывает на то, что эта дружба поможет ему с легкостью стать президентом в гонке 2020 года – как мы помним, Уэст недавно заявил о своих масштабных политических амбициях. Чтобы расположить к себе Обаму, Уэст намерен преподнести действующему президенту в подарок две пары кроссовок Yeezy Boost 350s и 750s. Об этом мы узнали, как и о большинстве новостей семьи Уэст-Кардашьян, благодаря Instagram-аккаунту Ким, которая выложила фото двух коробок из-под обуви, на которых небрежно наклеен стикер с фамилией «Obama».

Yeezy Boost 350s
На фото: Yeezy Boost 350s

Любопытно, что пока Обама выражает крайний скептицизм в отношении намерений Уэста. Так, на прошедшем в субботу заседании Демократического национального комитета он назвал «странным» то, что рэпер планирует баллотироваться на пост Президента США. Также Барак предостерег потенциального коллегу, отметив, что тому придется сражаться с репутацией его жены: «Вам придется мириться со странными персонажами, которые ведут себя так, будто все еще являются персонажами реалити-шоу», — отметил Обама. Впрочем, чтобы смягчить заявление, он добавил: «Не думаете же вы, что страна выберет черного парня со странным именем из южной части Чикаго на пост президента страны?» Разумеется, мишенью этого саркастичного замечания стал сам Обама, и стоит признать, что самоиронию нужно занести в список сильных сторон Президента Америки.

 

Yeezy Boost 750s
На фото: Yeezy Boost 750s

Special delivery #yeezys

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).