Письма Джеки Кеннеди к дизайнеру дома Carolina Herrera продадут на аукционе

Искусство
16.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Личная переписка признанной иконы стиля Жаклин Кеннеди-Онассис с дизайнером модного дома Carolina Herrera Биллом Хэмилтоном будет выставлена на аукцион Palm Beach Modern Auctions в эту субботу. Жаклин в течение последних 12 лет своей жизни одевалась в одежду марки Carolina Herrera. На аукционе будут представлены письма датированы 80 — 90 годами. За каждый из 30 экспонатов организаторы аукциона хотят получить

ПОДЕЛИТЬСЯ

stil_zhaklin_kennedi_4

Личная переписка признанной иконы стиля Жаклин Кеннеди-Онассис с дизайнером модного дома Carolina Herrera Биллом Хэмилтоном будет выставлена на аукцион Palm Beach Modern Auctions в эту субботу. Жаклин в течение последних 12 лет своей жизни одевалась в одежду марки Carolina Herrera. На аукционе будут представлены письма датированы 80 — 90 годами. За каждый из 30 экспонатов организаторы аукциона хотят получить от 800$ до 1, 200$. 

В этих частных письмах Джеки писала, например, такое: «Как же я устала, что все постоянно в черном цвете. Как-будто они из деревни, где все в трауре в течение 20 лет». Есть в письмах и рисунок жакета, нарисованный Жаклин. Аукционист Рико Бака говорит, что подобные личные письма показывают первую леди с человеческой стороны. В конце каждого письма Кеннеди-Онассис благодарит дизайнера за его работу. 

051614-jackie-o-12-567

Jacqueline Kennedy Fashion Letters

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).