Видео дня: «Did You Really Say No» Ванессы Паради и Орена Лави

Новости
11.03.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ

Идеальная композиция для ленивого и праздного выходного дня: медитативная лиричная баллада, представленная в формате черно-белого неспешного видео. Ванесса Паради вновь радует многочисленных поклонников своего творчества как певицы, выпуская новую песню вместе с израильским певцом и композитором Ореном Лави. Последний выступил также и режиссером видео, и автором Did you really say no; композиция посвящена трудностям, которые

ПОДЕЛИТЬСЯ

vanessa-paradis-1059929_w1020h450c1cx534cy264 (1)

Идеальная композиция для ленивого и праздного выходного дня: медитативная лиричная баллада, представленная в формате черно-белого неспешного видео. Ванесса Паради вновь радует многочисленных поклонников своего творчества как певицы, выпуская новую песню вместе с израильским певцом и композитором Ореном Лави. Последний выступил также и режиссером видео, и автором Did you really say no; композиция посвящена трудностям, которые порой возникают между любовниками.

Песня войдет в следующий альбом Лави: релиз пластинки состоится 12 мая 2017 года, а называться она будет Bedroom Crimes.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).