«Life is beautiful» — арт-инсталляция от Маниш Арора

Искусство
24.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Alcantara, которая специализируется на изготовлении высокотехнологичных современных материалов, и дизайнер Маниш Арора представят арт-инсталляцию на выставке Cars & Fashion Exhibition на Le Mondial de l’Automobile 2014 в Париже. Инсталляция под названием «Life is beautiful» представляет собой сказочный дом, который переливается разными цветами и ретранслирует чувства радости и красоты. Посмотреть на арт-обьект можно будет со 2 по 19 октября в выставочном центре Le

ПОДЕЛИТЬСЯ

Alcantara_LifeIsBeautiful_by_Manish_Arora-page-001

Компания Alcantara, которая специализируется на изготовлении высокотехнологичных современных материалов, и дизайнер Маниш Арора представят арт-инсталляцию на выставке Cars & Fashion Exhibition на Le Mondial de l’Automobile 2014 в Париже. Инсталляция под названием «Life is beautiful» представляет собой сказочный дом, который переливается разными цветами и ретранслирует чувства радости и красоты. Посмотреть на арт-обьект можно будет со 2 по 19 октября в выставочном центре Le Mondial de l’Automobile Paris Expo Porte de Versailles.

Alcantara_LifeIsBeautiful_by_Manish_Arora-page-002

Безымянный

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).