Girl, you’ll be a woman soon

Спецпроекты
06.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы на L’Officiel Online любим в преддверии тематических праздников исследовать различные аспекты женской чувственности — и да, это самая прекрасная творческая сублимация на свете. Так вот, в свете неизбежного Восьмого марта, наиболее женского из всех дней в году, мы задались вопросом: как выглядит превращение угловатой девчонки-подростка во взрослую девушку, чувственную и сексуальную? Мы изучаем этот

ПОДЕЛИТЬСЯ

_G5H0870

Мы на L’Officiel Online любим в преддверии тематических праздников исследовать различные аспекты женской чувственности — и да, это самая прекрасная творческая сублимация на свете. Так вот, в свете неизбежного Восьмого марта, наиболее женского из всех дней в году, мы задались вопросом: как выглядит превращение угловатой девчонки-подростка во взрослую девушку, чувственную и сексуальную? Мы изучаем этот щелчок-переключение с дотошностью и скрупулезностью, достойных самого Зигмунда Фрейда. Отставить едкие смешки — в фокусе не сиюминутный физиологический момент, а процесс взросления и то, как меняются выражение глаз и мимика девушки.

Но самое главное — какую роль во всем этом играет мужчина? Не в примитивном физическом, но в эмоциональном аспекте? Сложно отрицать власть мужчины над женщиной. В нашей съемке эту власть символизируют грубые мужские руки, которые, в канун главного феминистского праздника демонстрируют торжество мужской силы над женским эго. Заинтригованы? Тогда смотрим.

_G5H0685

_G5H0699
_G5H0826
_G5H0838

На фото: серьги BVLGARI B.Zero1, белое золото 18 карат

Идея, текст: Даша Заривная
Фотограф: Денис Маноха
Стиль: Ольга Жижко/Olaa Zhyzhko
Модель: Диана Разинкова @1 Mother Agency
Макияж: Тамрико Левченко
Прическа: Максим Каида
Продюсер: Марина Сандугей
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).