ДНЕВНИКИ АВТОМОБИЛИСТКИ: НЕДЕЛЯ С KIA PICANTO

Спецпроекты
13.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречай «Дневники автомобилистки» в рамках проекта «Miss KIA Picanto»!

Следующей героиней можешь стать именно ты!

Следи за новостями на www.kia.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_9233

L’Officiel Online и КИА Picanto представляют проект «Дневник автомобилистки», в ходе которого четыре абсолютно разных девушки садятся за руль автомобиля Picanto и тестируют машину на протяжении недели, не забывая при этом вести дневник и рассказывать нам о приобретённом опыте. Наша следующая героиня, Алена Мусиенко, готова поведать о том, почему Picanto — идеальная машина для города. 

IMG_9187

Алена Мусиенко, актриса, #БриджитДжонс: про красный автомобиль, сломанный каблук и хорошее настроение

IMG_9448

Я очень люблю автомобили красного цвета. Это неустаревающее клише – девушка в красном всегда заметна и действует как знак «Attention!» Мне это нравится – это же весело! Поэтому я очень обрадовалась, когда для недельного тестдрайва с Kia Picanto мне предложили именно красную машину.

IMG_9346

Вожу автомобиль с 17 лет и не мыслю своей жизни без этого. Я привыкла утром класть в багажник все нужное (и даже больше), включать любимую музыку и ехать по своим делам, не всегда зная, когда и чем закончится мой день. Я стараюсь быть организованным человеком и, конечно, не люблю опаздывать или терять что-то. Однако у меня очень активная жизнь, и в особенно насыщенные дни я бываю очень рассеянной – это происходит постоянно. Но мне нравится непринужденность и спонтанность во всем, поэтому я не корю себя за мелкие промахи – мне кажется, они добавляют жизни какой-то элегантности. Еще я не люблю носиться с большими сумками – обычно я предпочитаю маленькую сумочку с минимальным набором вещей, а ноутбук или записную книжку я скорее просто прихвачу с собой в руках, вытащив их из горы всего загруженного мной в машину.

IMG_9462

Мне часто приходится быть гибкой и включать в свой график срочные и неожиданные дела, поэтому мобильность и удобство для меня очень важны. Всю неделю мой новый автомобиль мне в этом очень помогал – начиная с понедельника, когда мне нужно было быстро добраться до офиса в самый разгар рабочего дня. Picanto такая компактная и юркая, в ней легко перемещаться по пробкам и без проблем можно припарковаться где угодно. Мне кажется, это идеальная машина для города, одна из самых комфортных и красивых, на которых я ездила. Вот так – с хорошим настроением и в полном взаимопонимании – мы и провели всю неделю.

IMG_9309

На Алене:

Блуза, сумка, босоножки, все — Chloé
Брюки — Armani Collezioni
Armani Collezioni — ул. Бассейная, 6 ТЦ «Мандарин Плаза»
Chloé — Пассаж, ул.Крещатик, 15

Над съемкой работали:

Фотограф: Виталий Ухов
Стилист: Евгений Примаченко
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Татьяна Калиниченко
Продюсер: Марина Сандугей

Благодарим за предоставленную локацию к съемке:
БЦ » Гулливер»  г. Киев, ул. Спортивная 1а
11 MIRRORS Design Hotel г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 34 
тел.: (044) 581 1111
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).