Они в очках, им виднее: Евгений Филатов

Спецпроекты
01.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Существует в мире определенная закономерность: за все приходится платить. Чудес не бывает. Порой я поражаюсь тому, как люди могут выстраивать кратчайший путь к цели, при этом пренебрегая рамками и правилами. Я так не могу. Но в других меня это иногда восхищает. Я неплохо отношусь к селфи, но мне очень не нравится эстетическая сторона этого процесса.

ПОДЕЛИТЬСЯ

_MG_3108

Существует в мире определенная закономерность: за все приходится платить. Чудес не бывает.

Порой я поражаюсь тому, как люди могут выстраивать кратчайший путь к цели, при этом пренебрегая рамками и правилами. Я так не могу. Но в других меня это иногда восхищает.

Я неплохо отношусь к селфи, но мне очень не нравится эстетическая сторона этого процесса. Слушайте, ну поставьте приложение с таймером, отойдите на 10 секунд, сделайте классную фотку. Не пользуйтесь передней камерой – у нее ужасное качество. Именно с этой точки зрения я селфи не люблю. В остальном – ничего не имею против.

У меня в голове музыка рождается намного раньше, чем в студии звукозаписи. Вот бы сделать такой биопорт, через который можно было бы транслировать мелодии и ритмы прямо из головы. Это было бы так здорово. Кстати, в этой области уже ведутся разработки.

Когда я был маленьким, меня восхищали барабанные палочки отца, которые нельзя было трогать и которые всегда лежали в специальном месте. Еще восхищал бабушкин проигрыватель: если засунуть палец в его разъем для наушников, он бился током.

Мой сценический образ, как правило, включает в себя очки. Порой выступаю в очках и в шляпе, мне нравится.

Когда я выключаю компьютер и заканчиваю работу в студии, я сажусь в машину и обязательно включаю в ней тот трек, над которым трудился целый день. Слушаю и подвожу итоги дня.

Я не могу сказать, что мне очень комфортно работать в Украине и зарабатывать деньги музыкой. Но я не жалуюсь. Страна молодая, музыкальная индустрия здесь стремительно развивается, поэтому я усердно тружусь и рассчитываю внести в украинскую музыку свой вклад.

Если ты слишком сильно дорожишь вещью, то вещь становится твоим хозяином. Когда-то мне казалось, что нет ничего страшнее, чем потерять телефон. Но нет, оказывается, это совсем не страшно. В общем, я стараюсь не привязываться к предметам и гаджетам.

Два любящих человека всегда смотрят в одну сторону. И неважно, кто из них чем занимается.

Я стараюсь сводить все к осуществлению проекта «Жизнь с одним рюкзаком». Его суть в том, что, если кто-то вдруг скажет мне срочно собираться и ехать куда-то, необходимые мне вещи могли поместиться в один рюкзак.

Я бы хотел попасть 2у апреля 1986 года в Чернобыль, за пару дней до аварии – посмотреть, как жил город. Недавно я ездил туда на экскурсию и был поражен. Безумно интересное место, маленький, похожий на пансионат, городок с кинотеатрами, летними сценами, театрами, чем угодно. Ната очень интересуется проблематикой Чернобыльской катастрофы – думаю, она с удовольствием отправилась бы в Припять прошлого вместе со мной.

Меня очень вдохновляет музыка эпохи 70-х, ведь я на ней вырос. Мечтаю услышать вживую, как звучат настоящий рок-н-ролл, фанк и диско. По моему мнению, многие из концертов, которые произошли в то время, на самом деле можно приравнивать к полноценным историческим событиям.

Я счастлив, когда на моих концертах много людей, которые подпевают и хлопают в такт моей музыке.

В четырнадцать лет я три месяца жил в испанской семье. И вот сейчас, благодаря социальным сетям, нам удалось найти друг друга спустя столько лет. Первое, что они мне сказали: «Чувак, ты все-таки стал музыкантом. Как же это круто».

Любовь – это когда два человека играют в одной команде. Только вот на деле это совсем не игра.

Очки — Lanvin, Еврооптика

Пиджак (костюм), сорочка, галстук, платок — все ISAIA

Адреса магазинов сети Еврооптика:

КИЕВ
ТРЦ «Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 6
ул. Городецкого, 11-А

ДНЕПРОПЕТРОВСК
ТД «Library», пр. К. Маркса, 54Д
Fashion Park «Атриум», пр. К. Маркса, 22
Outlet, пр. К. Маркса, 37

ОДЕССА
ТЦ «Сады Победы», ул. Пионерская, 28
ул. Ришельевская, 25

ХАРЬКОВ
ул. Сумская, 71

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).