Расследование: что случилось с кумирами девяностых и нулевых?

Спецпроекти
20.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

L’Officiel Online провёл расследование и выяснил, как сложились судьбы некогда любимых кумиров 90-ых и 00-ых. Кто-то нас разочаровал, а за кого-то мы порадовались всей редакцией. К вашему вниманию 10 когда-то великих и знаменитых. Шеннон Доэрти, или просто Прю, после грандиозного успеха в сериалах «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» трижды была замужем, в 2001 году была приговорена к 10 дням

ПОДЕЛИТЬСЯ

all-serial-befor

L’Officiel Online провёл расследование и выяснил, как сложились судьбы некогда любимых кумиров 90-ых и 00-ых. Кто-то нас разочаровал, а за кого-то мы порадовались всей редакцией. К вашему вниманию 10 когда-то великих и знаменитых.

Шеннон Доэрти, или просто Прю, после грандиозного успеха в сериалах «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» трижды была замужем, в 2001 году была приговорена к 10 дням заключения, трём годам испытательного срока и была обязана выплатить штраф в размере $1 500 за вождение в нетрезвом виде, а в 2015 у неё обнаружили рак молочной железы. На данный момент актриса борется с болезнью, а мы ей желаем скорого выздоровления.

2-beforafter

После нашумевших «Зачарованных», Холли Мари Комбс долго и упорно хвасталась всем, включая своих коллег по сериалу, успешным браком. А в 2011 году она развелась с мужем. Никаких запоминающихся ролей за ней больше не водилось. Сейчас актриса обзавелась многочисленными животными и ведет уединенный образ жизни.

10-beforafter

Та самая Габриэль из «Зены – королевы воинов» создала независимую кинокомпанию, где занимает должности продюсера и режиссёра. Культовое значение для ЛГБТ мира Рене О’Коннор приобрела благодаря роли Габриэль и её отношениям с другой героиней сериала — Зеной, неоднозначно воспринятыми зрителями. Хотя сама О’Коннор гетеросексуальна, она неоднократно публично высказывалась в защиту геев и лесбиянок.

9-beforafter

Люси Лоулесс – да, это та самая Зена – стала активисткой «Гринпис», а в 2012 году, в составе группы из шести экоактивистов, участвовала в захвате нефтедобывающего судна, стоявшего у берегов Новой Зеландии. В итоге суд приговорил актрису к 120 часам общественных работ.

8-beforafter

Мало того, что исполнитель роли Пабло, который когда-то украл наши сердца, Бенхамин Рохас стал плохо выглядеть (мы очень горюем по этому поводу), так его жизнь проходит весьма спокойно и без громких свершений. Вместе со своим другом и коллегой по «Мятежному духу» Фелипом Коломбо основал группу RoCo.

6-beforafter

А у Фелипе Коломбо родился сын. И, кроме того, что парень поёт, он счастливо живёт со своей любимой женой.

7-beforafter

У Дункана Маклауда тоже всё весьма прозаично. Актёр Эдриан Пол стал семьянином и периодически его зовут в кино в качестве каскадёра.

1-beforafter

Когда-то покоривший нас свои клипом «Доля», El Кравчук теперь участвует в различных шоу, гастролирует по Украине и выпускает новые альбомы. Но, нам кажется, он уже не сможет повторить тот фурор, который так запомнился нам всем.

5-beforafter

Децл, который по-настоящему открыл стиль «рэп» широкой аудитории в 2000-ых, сейчас работает сразу над несколькими альбомами. В них попадут композиции на английском, японском, французском и испанском языках.

4-beforafter

Наш любимый Пётр Мамонов ударился в религию по полной. Обратился к церкви, когда ему стукнуло 45, начал писать заметки, читать лекции о Боге и выступать с моноспектаклями.

3-beforafter

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).