Бросай айфон, вставай на лыжи: Chloé, spring`2016

Новини
02.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

На недавнем пресс-коктейле по случаю презентации осенне-зимней коллекции Chloé в Киеве байер Валя Грищенко сказала, что образ девушки Chloé не меняется уже несколько сезонов: это романтичная особа, которая не скрывает, а подчеркивает свою сексуальность. Помните? Несмотря на то, что с Валей мы совершенно согласны, в этом сезоне Клэр Уэйт Келлер все-таки удалось удивить нас абсолютно кардинальными для

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01187977_0122

На недавнем пресс-коктейле по случаю презентации осенне-зимней коллекции Chloé в Киеве байер Валя Грищенко сказала, что образ девушки Chloé не меняется уже несколько сезонов: это романтичная особа, которая не скрывает, а подчеркивает свою сексуальность. Помните? Несмотря на то, что с Валей мы совершенно согласны, в этом сезоне Клэр Уэйт Келлер все-таки удалось удивить нас абсолютно кардинальными для Модного дома решениями. Начиная с этого весенне-летнего сезона, девушка Chloé неразрывно связана не только с богемой, легкостью и юностью, но и со спортом. Теперь к платьям из кружева и шифона добавились штаны и худи с белыми полосками по бокам, отдаленно напоминающие элементы советской спортивной формы. Конечно же, все эти элементы были преобразованы и отчеканены под любимую нами эстетику бренда.

EN_01187977_0005

«Денимовый» период Клэр Келлер в коллекции подкупил бывалых коммерсантов внутри нас: он дает крайне нужную сегодня возможность комбинировать вещи — как в рамках ассортимента Chloe, так и с масс-маркет брендами — чем, конечно, существенно интересует обширную клиентскую базу французского Дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).