Состоялась вечеринка-открытие Одесского кинофестиваля

Спецпроекти
16.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: вечеринка-открытие Одесского кинофестиваля Где: Mantra Beach Club Почему: потому что после торжественного открытия в оперном театре появилась необходимость сменить локацию на более вечернее место, подходящее для танцев. Потому что в Mantra Beach Club было приятно наконец оказаться у моря. Потому что клуб оказался надежно скрытым от шума Аркадии, а потому там действительно можно было отдохнуть. Потому что на сцене

ПОДЕЛИТЬСЯ

_NIK3684_tn

Что: вечеринка-открытие Одесского кинофестиваля

Где: Mantra Beach Club

Почему: потому что после торжественного открытия в оперном театре появилась необходимость сменить локацию на более вечернее место, подходящее для танцев. Потому что в Mantra Beach Club было приятно наконец оказаться у моря. Потому что клуб оказался надежно скрытым от шума Аркадии, а потому там действительно можно было отдохнуть. Потому что на сцене были ребята из Kuznetsov Soul Trio & Anastasia Kaminskaya, которые в одном выступлении объединили джаз, фанк, соул и хип-хоп.

Владислав Ващук
На фото: Владислав Ващук
Анетти Жернова
На фото: Анетти Жернова

_NIK3689_tn

_NIK3676_tn

_NIK3703_tn

_NIK3711_tn

Фотограф: Лев Райзман

omkf-3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).