Во втором сезоне «Рассказа служанки» может сыграть Drake

Новости
07.07.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Писательница Маргарет Этвуд – автор книги «Рассказ служанки» – хочет, чтобы во втором сезоне сериала, снятого по ее произведению, появился хип-хоп-исполнитель Дрейк. В одном из своих последних интервью Этвуд заявила, что встречала людей, которые знают Дрейка, но сама на его вечеринках и выступлениях никогда не бывала. «Вы должны понимать, – отметила она, – я слишком стара! Я вряд ли пойду на

ПОДЕЛИТЬСЯ

drake

Писательница Маргарет Этвуд – автор книги «Рассказ служанки» – хочет, чтобы во втором сезоне сериала, снятого по ее произведению, появился хип-хоп-исполнитель Дрейк.

В одном из своих последних интервью Этвуд заявила, что встречала людей, которые знают Дрейка, но сама на его вечеринках и выступлениях никогда не бывала. «Вы должны понимать, – отметила она, – я слишком стара! Я вряд ли пойду на его концерты, но разве не было бы забавно, если бы он появился во втором сезоне «Рассказа служанки»?»

Какое мнение у самого Дрейка по этому поводу, пока что неизвестно, но идея Маргарет нам очень импонирует.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).