В Киеве пройдет выставка «Зима вода нога», которую можно будет трансформировать

Новини
06.03.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Проект 2017  «Зима вода нога», созданный художницей Kinder Album, включает серию рисунков и объектов, которые посвящены недолговечному переходному периоду между зимой и весной. Экспозиция примечательна тем, что зрители смогут ее трансформировать: художница предлагает видоизменять изображения с помощью стикеров с дополнительными образами. Так аудитория выставки сможет развить собственные сюжеты. Зритель, который одновременно просматривает работы и получает возможность стать соавтором

ПОДЕЛИТЬСЯ

кавер (2)

Проект 2017  «Зима вода нога», созданный художницей Kinder Album, включает серию рисунков и объектов, которые посвящены недолговечному переходному периоду между зимой и весной. Экспозиция примечательна тем, что зрители смогут ее трансформировать: художница предлагает видоизменять изображения с помощью стикеров с дополнительными образами. Так аудитория выставки сможет развить собственные сюжеты. Зритель, который одновременно просматривает работы и получает возможность стать соавтором выставки, оказывается между состоянием одиночества и общности, между ощущением пустоты и множества возможностей.

Выставка продлится с 8 по 28 марта.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).