Восходящая звезда: Рут Белл в кампейне круизной коллекции Saint Laurent

Новини
28.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Восемнадцатилетняя Рут Белл — из тех молодых дарований, что, начав работу пару месяцев назад, уже успела пройтись по подиуму на весенне-летних показах Versus, Preen, Gucci, Max Mara, Emilio Pucci, Etro и Versace. И мы смеем предположить, что это только начало. Съемка для Saint Laurent, автором которой традиционно выступил сам Эди Слиман, стала второй по счету

ПОДЕЛИТЬСЯ

collage

Восемнадцатилетняя Рут Белл — из тех молодых дарований, что, начав работу пару месяцев назад, уже успела пройтись по подиуму на весенне-летних показах Versus, Preen, Gucci, Max Mara, Emilio Pucci, Etro и Versace. И мы смеем предположить, что это только начало.

Съемка для Saint Laurent, автором которой традиционно выступил сам Эди Слиман, стала второй по счету в карьере модели; первой была кампания Alexander McQueen. На черно-белых снимках Рут позирует в вещах из круизной коллекции бренда, примерив черные будуарные платья, джинсовую куртку, смокинг и шубу с длинным грубым ворсом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).