Знаковая вещь: шуба из денима Ksenia Schnaider

Тренды
04.07.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Ksenia Schnaider представили свою круизную коллекцию: в нее вошли разноцветные джинсы Demi-Denims, шуба из денима, вещи с аппликациями, а также шелковые блузы и платья с принтами от Антона Шнайдера. Дизайнеры продолжают по-своему интерпретировать классические предметы гардероба, трансформируя привычные формы, крой, материалы и используют их по-новому. Мы решили взять знаковую вещь коллекции — а это, на наш скромный

ПОДЕЛИТЬСЯ

2

Бренд Ksenia Schnaider представили свою круизную коллекцию: в нее вошли разноцветные джинсы Demi-Denims, шуба из денима, вещи с аппликациями, а также шелковые блузы и платья с принтами от Антона Шнайдера. Дизайнеры продолжают по-своему интерпретировать классические предметы гардероба, трансформируя привычные формы, крой, материалы и используют их по-новому.

Мы решили взять знаковую вещь коллекции — а это, на наш скромный взгляд, Denim Fur — и составить для вас 5 примеров того, как можно сочетать шубу из денима с вещами, которые наверняка уже есть у вас в гардеробе. Идея для создания джинсовой шубы пришла в процессе работы в киевской студии, в которой пол всегда усыпан обрезками денима и толстыми хлопковыми нитями.

 Как носить Denim Fur: 5 примеров

0

2

3h

4

5

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).