Песня дня: Антоха МС — «Импульс сердца»

Искусство
07.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Почти невозможно не двигаться вперед, когда у тебя в арсенале звук с уникальным характером. Импульс сердца, который ни с чем не спутаешь. После зимней коллаборации «Новогодняя» Антоха МС представил новый сингл «Импульс сердца» на лейбле Ивана Дорна Masterskaya. Антон Кузнецов начал заниматься музыкой с самого детства. В 2011 году вышел его первый альбом «От всей

ПОДЕЛИТЬСЯ

antoha-mc_impulse-of-heart_full-size

Почти невозможно не двигаться вперед, когда у тебя в арсенале звук с уникальным характером. Импульс сердца, который ни с чем не спутаешь.

После зимней коллаборации «Новогодняя» Антоха МС представил новый сингл «Импульс сердца» на лейбле Ивана Дорна Masterskaya.

Антон Кузнецов начал заниматься музыкой с самого детства. В 2011 году вышел его первый альбом «От всей души». Уникальное, продуманное звучание и позитивные песни Антохи МС, словно расчётливо выпущенные стрелы, попали прямиком в сердца теперь уже многочисленной аудитории фанатов.

«Импульс сердца» — это очередное прямое попадание. Музыка аристократов. Красота в деталях. Прекрасный пример потока сознания Антохи МС. Быстрый темп песни похож на сердцебиение человека, получившего приток эндорфинов в кровь, завлекает максимально почувствовать настроение, заложенное артистом в композицию. Плотные синтезаторы в сочетании с космическим вокалом Антохи МС держат в напряжении и в тот же момент растворяют в волнах умиротворения. У кого-то трек вызовет глубокие мысли, у кого-то улыбку, но точно никого не оставит равнодушным.

Антон продолжает следовать своему призванию и нести позитив в массы. «Мы стараемся находить в окружении такие нотки, которые несут оптимизм и радость», — говорит артист. Ему, несомненно, это удается. Сингл «Импульс сердца» – этому прекрасный пример. Не верите? Убедитесь сами на одном из ближайших концертов Антохи МС в Украине: 8 апреля – Днепр – Module, 9 апреля – Киев – Atlas, 10 апреля – Харьков – арт-клуб «Корова».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).