The Maneken выпустил вторую часть альбома Sale

Искусство
26.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня в свет выходит вторая часть альбома Sale проекта The Maneken. В Sale 60% вошли четыре композиции, три из которых — фичеринги с украинскими артистами, в частности, в записи новых треков приняли участие такие известные исполнители, как лидер группы ONUKA Ната Жижченко и певица Гайтана. Альбом выпускает ведущий в Украине инди-лейбл Enjoy! Records, который издает

ПОДЕЛИТЬСЯ

_07A3460

Сегодня в свет выходит вторая часть альбома Sale проекта The Maneken. В Sale 60% вошли четыре композиции, три из которых — фичеринги с украинскими артистами, в частности, в записи новых треков приняли участие такие известные исполнители, как лидер группы ONUKA Ната Жижченко и певица Гайтана. Альбом выпускает ведущий в Украине инди-лейбл Enjoy! Records, который издает таких артистов, как Jamala, Bahroma, K.A.T.Y.A, Vivienne Mort и Peter and the Wolves («Петя и Волки»). 

_07A3348

«Вторая часть альбома Sale богата на фичеринги, — рассказал Евгений Филатов, лидер The Maneken. Мне хотелось украсить музыку The Maneken максимально разнообразным женским вокалом. Мне очень нравится, как поют все три приглашенные певицы, каждая в своей уникальной манере, создавая неповторимое звучание в каждой композиции. Теперь очень хочется собрать всех, кто записывался на этом альбоме, на большой концертной презентации, которая состоится в конце этого года, после выхода третьей, заключительной части Sale»

Автором музыки во всех композициях альбома является Евгений Филатов, а тексты для песен написала Ната Жижченко. Релиз альбома Sale разбит на три этапа: в декабре 2015 года были изданы первые пять треков (30%), сегодня опубликована вторая часть (60%), и, наконец, еще часть композиций будет доступна во второй половине 2016.

Напоминаем, что вторую половину 2013 – 2016 годы The Maneken работал над альбомами проекта ONUKA, сотрудничал в качестве саунд-продюсера с Иваном Дорном на альбоме Randorn и с Джамалой на мини-альбоме «Дякую», а также синглах «Очима», «Шлях додому» и «1944». Помимо этого он выступил режиссером трех клипов ONUKA: LookTime и Misto. Также в 2014-м году увидел свет The Best — сборник лучших композиций The Maneken. В компиляцию вошли 17 песен — песни из альбомов First LookSoulmate Sublime и Portrait, а также синглы L/R и Keep Moving On.

sale 60

Трек-лист Sale 60%:

  1. It Makes Me Feel So Right feat. Gaitana
  2. Overloved
  3. Pray for the Prey feat. Nicole
  4. Reciever feat. ONUKA

Слушать Sale 60%:

Скачать Sale 60%: 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).