Океан Ельзи выпустили клип на песню «Не йди»

Искусство
20.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссёром нового видео Океана Ельзи выступил Игорь Стеколенко, который уже не впервые сотрудничает с музыкантами. По его словам, в работе над клипом он находился в поисках метафоры, что раскрыла бы психологию взаимоотношений героев. Ведь обычно музыкальные видео выстраиваются на визуальных символах, но в этот раз команда старалась создать нечто более сложное. А еще по-настоящему преданные поклонники

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-20 at 12.33.02

Режиссёром нового видео Океана Ельзи выступил Игорь Стеколенко, который уже не впервые сотрудничает с музыкантами. По его словам, в работе над клипом он находился в поисках метафоры, что раскрыла бы психологию взаимоотношений героев. Ведь обычно музыкальные видео выстраиваются на визуальных символах, но в этот раз команда старалась создать нечто более сложное. А еще по-настоящему преданные поклонники группы могут заметить в клипе авто, похожее на то, что снялось в клипе «911».

Напомним, что на данный момент Океан Ельзи работают над 9-ым студийными альбомом — пластинкой, которую ждет, ни много ни мало, вся Украина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).