Благородные пираты: Rihanna выпустила альбом и раздает его бесплатно

Искусство
28.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

А ожидании альбома Рианны ANTI мы страдали слишком долго. Певица измывалась над нашими навыками терпения, выкладывая в социальные сети фотографии в золотых наушниках Dolce&Gabbana с подписью «Слушаю ANTI» или выпуская песню Work в коллаборации с Дрейком. И наконец сегодня она смилостивилась и выложила альбом, продюсером которого выступил Канье Уэст – и не просто выложила, а

ПОДЕЛИТЬСЯ

rihanna_anti

А ожидании альбома Рианны ANTI мы страдали слишком долго. Певица измывалась над нашими навыками терпения, выкладывая в социальные сети фотографии в золотых наушниках Dolce&Gabbana с подписью «Слушаю ANTI» или выпуская песню Work в коллаборации с Дрейком. И наконец сегодня она смилостивилась и выложила альбом, продюсером которого выступил Канье Уэст – и не просто выложила, а предоставила возможность всем желающим скачать его бесплатно. Сделать это можно по ссылке: http://rihanna.tidal.com/redeem/?voucher=ANTI.

Напомним, что в альбом вошли тринадцать песен. Но вообще, толку напоминать – скачивайте и прослушивайте сами. А мы займемся тем же.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).