Манифест любви: The Maneken стал саунд-продюсером новой песни SunSay

Искусство
30.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Музыкант SunSay удивляет своих поклонников новым, совершенно не похожим на предыдущие работы, треком — «Love Manifest». Саунд-продюсером песни стал фронтмен группы The Maneken — Евгений Филатов. «Я написал песню «Love Manifest» под акустику почти год назад. Было много версий ее доработки, от рока до экспериментов с африканскими битами или диско. А мне хотелось сделать качественный, мощный поп.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_5497

Музыкант SunSay удивляет своих поклонников новым, совершенно не похожим на предыдущие работы, треком — «Love Manifest». Саунд-продюсером песни стал фронтмен группы The Maneken — Евгений Филатов.

«Я написал песню «Love Manifest» под акустику почти год назад. Было много версий ее доработки, от рока до экспериментов с африканскими битами или диско. А мне хотелось сделать качественный, мощный поп. Однажды Ната Смирина из Pur:Pur поставила мне песню Джамалы «Заплуталась», и я ясно понял, что буду работать с The Maneken. Оказалось, у нас очень много общего. Хор из вокалов и несколько гитар записали в Питере, все остальное Женя сделал в Киеве. «Love Manifest» выражает мои взгляды на мир сегодня. Love is the only way!», – рассказывает Андрей Запорожец.

IMG_5584-2

Фото: Александр Добрев

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).