Let’s dance: воскресный плейлист L’Officiel Online

Искусство
27.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уикенд подходит к концу, но это повод не для печали, а для того, чтобы включить плейлист выходного дня L’Officiel Online. Что может случиться за час в воскресенье в Киеве? Вы можете успеть влюбиться, можете выпить чашку теплого кофе и съесть булочку на Ярославовом Валу, можете заблудиться среди спешно опавших и пожелтевших листьев на Трухановом острове,

ПОДЕЛИТЬСЯ

1 (1)

Уикенд подходит к концу, но это повод не для печали, а для того, чтобы включить плейлист выходного дня L’Officiel Online. Что может случиться за час в воскресенье в Киеве? Вы можете успеть влюбиться, можете выпить чашку теплого кофе и съесть булочку на Ярославовом Валу, можете заблудиться среди спешно опавших и пожелтевших листьев на Трухановом острове, можете выстоять очередь на фуникулер и прокатиться на нем, можете подняться на Замковую гору посмотреть на город с высоты. Почему бы не сделать все это в сопровождении плейлиста L’officiel Online? А, кстати, создал его для нас — и вас, разумеется, — наш фоторедактор.

Итак, всего 55 минут и море удовольствия. Подключайтесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).