ATLAS WEEKEND — новый музыкальный фестиваль столицы

Искусство
25.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый выездной фестиваль ATLAS WEEKEND состоится 11 и 12 июля на арт-заводе «Платформа». Два дня. Две сцены. Тридцать артистов. Бесконечное множество музыки, еды и развлечений. Организаторы ATLAS WEEKEND концертное агентство PMK и продюсерский центр NOTA признаются – они уже давно мечтали о том, чтобы в Киеве появился свой  большой ежегодный праздник музыки. Ведь с тех пор, как

ПОДЕЛИТЬСЯ

1453506_849637585072514_4356455224089967712_n

Первый выездной фестиваль ATLAS WEEKEND состоится 11 и 12 июля на арт-заводе «Платформа». Два дня. Две сцены. Тридцать артистов. Бесконечное множество музыки, еды и развлечений. Организаторы ATLAS WEEKEND концертное агентство PMK и продюсерский центр NOTA признаются – они уже давно мечтали о том, чтобы в Киеве появился свой  большой ежегодный праздник музыки. Ведь с тех пор, как в столице перестали проводиться такие фестивали, как PROSTO ROCK и ЧАЙКА, нового большого музыкального события так и не появилось. Но им вполне может стать ATLAS WEEKEND.

Главные задачи, которые ставят перед собой все причастные к первому фестивалю — расширение географического охвата представляемой на фестивале музыки, а также формирование достойного лайн-апа по-настоящему популярных среди молодежи артистов. Для удобства посетителей на ATLAS WEEKEND будет работать две сцены: «Main Stage» и «Rock The Nation Stage».

На главной сцене свои полноценные концертные программы представят: «Бумбокс», Pianoбой, O.Torvald, Ассаи, Джамала, «Один в Каное», «Крихітка»,  The HARDKISS, Beissoul & Einius, Onuka, The Maneken, SunSay, Мачете|Токио, Мария Чайковская и BAHROMA. На малой – молодые коллективы, которые уже успели зарекомендовать себя, как нечто новое в украинской музыке, а также обзавестись преданными поклонниками. Как отмечают организаторы, именно на этой сцене можно будет увидеть будущее украинского шоу-бизнеса.

atlas_weekend_afisha

Для тех же, кому такое обильное количество музыки может показаться чрезмерным, на фестивале будут предусмотрены  специальные зоны для отдыха — с фудкортом, настольным теннисом, бассейном, удобными гамаками, зоной скимбординга и различными интересными играми для всей семьи. Для посетителей с детьми на фестивале будет работать специальная kids-зона, в которой малышам также не придется скучать.

Развлекать гостей ATLAS WEEKEND ночью будут ведущие радио «Аристократы».

 

Билеты купить можно здесь.

Более детальная информация здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).