Fall in love: Анна Эверс в осенне-зимнем кампейне H&M

Новости
18.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ни за что не поверим, что вы не ждете новых коллекций одного из самых популярных масс-маркет брендов H&M с замиранием сердца. Признаться честно, мы ждем, и не в последнюю очередь из-за их потрясающих кампаний. Например, в осенне-зимнюю коллекцию, богемный дух которого отлично передали модели Анна Эверс и Николя Риполь, мы уже успели влюбится. Коллекция, выполненная в

ПОДЕЛИТЬСЯ

HM-Fall-in-Love-Fall-2015-Ad-Campaign06 (1)

Ни за что не поверим, что вы не ждете новых коллекций одного из самых популярных масс-маркет брендов H&M с замиранием сердца. Признаться честно, мы ждем, и не в последнюю очередь из-за их потрясающих кампаний. Например, в осенне-зимнюю коллекцию, богемный дух которого отлично передали модели Анна Эверс и Николя Риполь, мы уже успели влюбится.

Коллекция, выполненная в лучших стилистических традициях 70-х, транслирует настроение легкости и расслабленности. Отдельного внимания заслуживает ее название: игра слов «Fall in love» как нельзя лучше подходит для презентации романтичной осенней коллекции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).