AND ALL THAT JAZZ: «Аристократы» открывают новую радиостанцию — Аристократы-Джаз

Искусство
11.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослав Лодыгин, Данила Хомутовский, Лера Чачибая и Ольга Дацюк отправлятся на Альфа-Джаз фест 2015, чтобы открыть новое радио, которое будет посвящено джазу. На время фестиваля будет создан аудиопоток, которой позволит слушателям влюбиться в джаз, как в тот запретный плод, и оставаться в атмосфере фестиваля 24 часа в сутки. Из студии во Львове Аристократы-Джаз будут передавать

ПОДЕЛИТЬСЯ

unnamed.png1

Ярослав Лодыгин, Данила Хомутовский, Лера Чачибая и Ольга Дацюк отправлятся на Альфа-Джаз фест 2015, чтобы открыть новое радио, которое будет посвящено джазу. На время фестиваля будет создан аудиопоток, которой позволит слушателям влюбиться в джаз, как в тот запретный плод, и оставаться в атмосфере фестиваля 24 часа в сутки.

Из студии во Львове Аристократы-Джаз будут передавать каждую минуту одного из лучших джазовых фестивалей планеты. Прямые трансляции концертов, звездные гости города и участники фестиваля, гид по Львову, тайные джейм-сешены и репетиции звезд, и, конечно, джазовая музыка — с 25 июня и навсегда!

unnamed.png2

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).