Анонс: Безумный вечер и бессонная ночь радио Аристократы

Искусство
20.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечер пятницы в компании радио Аристократы — всегда хорошая идея. 22 мая — в честь Дня рождения Свободного города — Безумный вечер и Бессоная ночь радио Аристократы. На сцене — лучшие украинские стендап-комики, главная панк-группа страны — Жадан и Собаки в космосе, группа Морж, долгие и горячие танцы от диск-жокеев радио Аристократы. Ведущие вечера —

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безумная-Ночь-Concertua

Вечер пятницы в компании радио Аристократы — всегда хорошая идея. 22 мая — в честь Дня рождения Свободного города — Безумный вечер и Бессоная ночь радио Аристократы. На сцене — лучшие украинские стендап-комики, главная панк-группа страны — Жадан и Собаки в космосе, группа Морж, долгие и горячие танцы от диск-жокеев радио Аристократы. Ведущие вечера — Данила Хомутовский и Ярослав Лодыгин. 22 мая, восемь вечера, клуб Sentrum. Безумный Вечер и Бессоная ночь радио (А). Все и сразу за несколько часов. Не пропустите!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).