SunSay выступит в Киеве с акустической программой

Искусство
24.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

SunSay  остаются верными себе и своим музыкальным границам, которые они расширяют с каждым новым альбомом, привнося что-то новое и  не забывая о том, за что их любит слушатель. 25 апреля в клубе Атлас группа выступит с акустической программой и представит новые песни из последнего альбома «V». Альбом создан на импровизированной студии на Бали –музыканты арендовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Sunsay

SunSay  остаются верными себе и своим музыкальным границам, которые они расширяют с каждым новым альбомом, привнося что-то новое и  не забывая о том, за что их любит слушатель.

25 апреля в клубе Атлас группа выступит с акустической программой и представит новые песни из последнего альбома «V». Альбом создан на импровизированной студии на Бали –музыканты арендовали дом, привезли необходимое для записи оборудование и приступили к работе. Простой для восприятия, цельный и замечательно музыкально интересный, альбом «V» состоит из 9 песен, которые меняют настроение и восприятие мира, заставляют нас посмотреть внутрь себя и ответить на вопросы, которых долго страшились.

Тексты SunSay честны, открыты и прямолинейны – не оставляют места для двойственных трактовок. Они заставляют отказаться от суеты, быть достойным, спокойным, ответственным и честным прежде всего перед  собой. В Атласе мы услышим традиционную для SunSay комбинацию фанка, лаунжа и хип-хопа  в акустической версии.

Время: 19:00

Дата: 25 апреля

Локация: клуб Атлас, ул. Артема 37-41.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).