Песня дня:
ALLOISE — «Merry-Go-Round»

Искусство
26.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Продолжая процесс создания нового альбома, название и дата релиза которого пока держится в секрете, ALLOISE все же решила не держать в тайне его будущую стилистику и звучание, представляя поклонникам уже четвертый по счету сингл «Merry-go-round» и лирик-видео на него. Трек, как и многие другие работы записан совместно с саундпродюсером и клавишником группы Алексеем Лаптевым, и

ПОДЕЛИТЬСЯ

JV4A5803

Продолжая процесс создания нового альбома, название и дата релиза которого пока держится в секрете, ALLOISE все же решила не держать в тайне его будущую стилистику и звучание, представляя поклонникам уже четвертый по счету сингл «Merry-go-round» и лирик-видео на него. Трек, как и многие другие работы записан совместно с саундпродюсером и клавишником группы Алексеем Лаптевым, и раскрывается вибрирующим инди-интро, плавно перетекающим в основное повествование лирики, динамика которого закручивается со скоростью вращения карусели. Уже по этой композиции можно предположить, что остальные треки новой студийной работы ALLOISE будут не менее насыщенными, с тягучими гитарными рифами и глубоким по смысловой нагрузке содержанием.

JV4A5647

«Эта песня с нашего нового альбома, который мы сейчас пишем. Вдохновляло чувство, похожее на то, будто тебя кружат на карусели. Будто все билеты в луна-парке выкупил ты один, оставив расстроенных детишек за ограждением. И целый день ты и только ты катаешься на своей любимой карусели. Потому что ты мечтал о ней всю жизнь, с тех пор, как у тебя не было счастливого детства. Так что теперь пускай весь мир подождет. И ты будешь кататься, пока тебе не станет плохо, и вряд ли даже это тебя остановит. «Merry-go-round» была написана после наших прогулок в любимое секретное место Киева, которое связано немного с самолетами, а немного с чистыми родниками. Бывает так, что не ты пишешь песню, а песня приходит к тебе сама. Мне кажется, это был именно тот случай», — рассказывает Алла историю создания композиции.

Cover Merry

Отдельная история стоит за созданием обложки сингла. Обложка стала результатом творческого конкурса, который провели Evgenia Pavlenko & Open Art Studio. В результате активного участия молодых талантов победителем стала 11-летняя Черкаева Лиза, работа которой и является визуальным обрамлением музыкальной композиции.

 

Фото: Юлия Кафизова,

Стиль: LUVI, muah Hair House.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).