Премьера нового клипа ONUKA — «Time»

Искусство
09.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эксклюзивно на L’Officiel Online премьера нового клипа ONUKA на композицию «Time». Как и в случае с видеодебютом проекта, режиссером выступил Евгений Филатов, известный широкой публике как фронтмен и идеолог проекта The Maneken. Съемки видео заняли почти неделю и проходили в четырех разных локациях: степях Одесской области на берегу лимана Куяльник, окрестностях Киева, столичном Ботаническом саду

ПОДЕЛИТЬСЯ

TIME-POSTER

Эксклюзивно на L’Officiel Online премьера нового клипа ONUKA на композицию «Time». Как и в случае с видеодебютом проекта, режиссером выступил Евгений Филатов, известный широкой публике как фронтмен и идеолог проекта The Maneken. Съемки видео заняли почти неделю и проходили в четырех разных локациях: степях Одесской области на берегу лимана Куяльник, окрестностях Киева, столичном Ботаническом саду и студийном павильоне. Костюмы для клипа созданы Patoka Studio.

Песня Time вошла в дебютный альбом группы, релиз которого состоялся 15 октября 2014 года. Пластинка включает в себя десять композиций на английском и украинском языках. Альбом стартовал на первом месте в чарте LP iStore Ukraine и повторно вернулся на вершину хит-парада в декабре.

time

09.08.01 (1)

09.09.24 (1)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).