Новый альбом группы “Друга Ріка” – “Supernation”

Искусство
05.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярная украинская группа “Друга Ріка” порадовала своих поклонников очередным, шестым, альбомом под названием “Supernation”. Два года понадобилось талантливым украинским музыкантам для того, чтобы представить всей Украине свою очередную работу. На этот раз поклонников рок-группы ждет десять новых композиций, если учитывать “Intro” на 32 секунды. Традиционно, новый альбом не обошелся без нежности — есть несколько лирических

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото

Популярная украинская группа “Друга Ріка” порадовала своих поклонников очередным, шестым, альбомом под названием “Supernation”. Два года понадобилось талантливым украинским музыкантам для того, чтобы представить всей Украине свою очередную работу. На этот раз поклонников рок-группы ждет десять новых композиций, если учитывать “Intro” на 32 секунды. Традиционно, новый альбом не обошелся без нежности — есть несколько лирических композиций и немного драйва. “Supernation” можно прослушать на одном дыхании. В новом материале просматриваются как четкие патриотические мотивы, так и привычное лирическое настроение песен. Как настоящие патриоты, музыканты не смогли остаться в стороне от сложнейшей политической ситуации в Украине. Защита своей страны, чести и достоинства нации, темы которые красной нитью проходят через музыкальные композиции нового альбома. Песни “Я чую”, “Хто, якщо не ти?”, “Хто я тобі?” смогут рассказать на эту тему гораздо больше.

«Это как раз тот момент, когда все выходит так, как ты планируешь, и это делает тебя счастливым. Это – лучшее, что мы сегодня сделали, потому что мы действительно пережили. Благодаря вам! Вы и есть Supernation», – прокомментировал выход альбома солист группы Валерий Харчишин.

Тур в поддержку альбома стартовал в конце ноября 2014, а сам альбом можно купить на iTunes уже сейчас.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).