Адель сообщила новые подробности о выходе нового альбома

Искусство
10.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как хорошо известно всем поклонникам творчества Адель, певица называет свои альбомы в соответствии с тем, сколько полных лет ей исполнилось на момент его записи. Четвертого мая, когда Адель исполнилось двадцать шесть лет, она написала в своем Твиттере: «Прощайте, 25 лет! Увидимся позже в этом году». Большинство фанатов интерпретировали запись как анонс альбома – однако, как

ПОДЕЛИТЬСЯ

Adele-adele-33115782-1024-768

Как хорошо известно всем поклонникам творчества Адель, певица называет свои альбомы в соответствии с тем, сколько полных лет ей исполнилось на момент его записи. Четвертого мая, когда Адель исполнилось двадцать шесть лет, она написала в своем Твиттере: «Прощайте, 25 лет! Увидимся позже в этом году». Большинство фанатов интерпретировали запись как анонс альбома – однако, как оказалось, это не так. На днях Адель и ее звукозаписывающий лейбл XL объявили, что в 2014 году пластинке «25» выйти не суждено. В комментарии к этому заявлению XL отметили, что работы Адель – значительный процент от общих прибылей их компании, и потому, разумеется, им особо грустно говорить о том, что в этом году релиза не состоится. И, поскольку мы уже медленно, но уверенно приближаемся к концу 2014, а новых синглов от Адель пока не дождались, есть смысл предположить, что альбома «25» не будет вовсе, и ожидать выход пластинки «26», а то и «27».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).