Как это было: закулисье кутюрного показа Christian Dior

Съемка
05.07.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Третьего июля в парижском Дворце инвалидов состоялся показ новой кутюрной коллекции Christian Dior, которую креативный директор бренда Мария Грация Кьюри посвятила путешествиям. Вчера мы публиковали наш любимый образ из коллекции – комплект из юбки и жакета, в которых Рут Белл открывала показ, а сегодня предлагаем вам полюбоваться тем, как выглядят сложнейшие платья с декором ручной

ПОДЕЛИТЬСЯ

head

Третьего июля в парижском Дворце инвалидов состоялся показ новой кутюрной коллекции Christian Dior, которую креативный директор бренда Мария Грация Кьюри посвятила путешествиям. Вчера мы публиковали наш любимый образ из коллекции – комплект из юбки и жакета, в которых Рут Белл открывала показ, а сегодня предлагаем вам полюбоваться тем, как выглядят сложнейшие платья с декором ручной работы вне подиума. Летящий тюль, тончайшие кружева, туго затянутые пояса на миниатюрных талиях моделей и затейливая вышивка – все это мы можем рассмотреть на снимках работы фотографа Моргана О’Донована.

Напомним, в этом году Дом отмечает семидесятилетие, к которому открылась выставка, посвященная наследию Кристиана Диора и его последователей, – экспозиция проходит в Музее декоративного искусства и будет открыта до 7 января 2018 года.

19

18

17

16

15

14

13

12

11

10

8

7

6

5

4

3

2

1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).