Видео дня: ролик со съемок обложки июньского номера L’Officiel Ukraine

Съемка
07.06.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Съемка кавер-стори июньского номера L’Officiel Ukraine проходила в Лос-Анджелесе, в доме одного из самых загадочных и таинственных миллиардеров мира Джеймса Гольдштейна – насколько может быть загадочным мужчина 80-ти с небольшим лет, который обожает обтягивающие кожаные брюки и шляпы. Этот дом – легенда мира моды: там снимали кампании Dior, Gucci и Bottega Veneta, а недавно именно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Untitled-8

Съемка кавер-стори июньского номера L’Officiel Ukraine проходила в Лос-Анджелесе, в доме одного из самых загадочных и таинственных миллиардеров мира Джеймса Гольдштейна – насколько может быть загадочным мужчина 80-ти с небольшим лет, который обожает обтягивающие кожаные брюки и шляпы. Этот дом – легенда мира моды: там снимали кампании Dior, Gucci и Bottega Veneta, а недавно именно там был заснят новый ролик Cartier, режиссером которого выступила София Коппола. На этот раз в доме Гольдштейна обосновалась съемочная команда L’Officiel во главе с фотографом Сашей Самсоновой и стилистом Ольгой Януль; узнать, как именно проходила съемка, можно с помощью бэкстейдж-видео, которое специально для нас сняла Катя Цыганова.

Видео: Katya Tsyganova
Фотограф: SASHA SAMSONOVA
Стилист: OLGA YANUL
Прически: GIANNANDREA @ Starworks
Макияж: CHRISTIAN McCULLOCH @Srteeters New York
Модель: MADISON HEADRICK @ Vision Los Angeles
Производство и кастинг: JAY CREATIVE MANAGEMENT GROUP
Менеджер JCM Group: Geraldine Baum
Ассистент руководителя JCM Group: Katie Sullivan
Ассистент стилиста: Suzi Rezler

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).